Rumah Produkserat optik coupler

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

Cina 1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang pemasok
1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang pemasok 1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang pemasok 1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang pemasok 1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang pemasok

Gambar besar :  1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 1 * 2 5:95 Dual Window SM 1310 / 1550nm FBT Splitter Dengan Konektor LC SM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kotak plastik, beberapa kotak di dalam carto 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union. Alipay, paypal, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: 1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang G Panjang gelombang operasi: 1310 / 1550nm
Rasio Kopling (%): 5:95 Kehilangan kerugian maksimum (dB): 3.8dB
Kerugian Kelebihan (Khas) (dB): 0,15dB Sensitivitas Polarisasi (dB): 0,15dB
Suhu Operasional:: -40 ~ + 85 ℃ jenis serat:: SM 9 / 125μm LC UPC 2.0mm

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

 

 

Fused Biconic Taper splitter (FBT) splitter, juga bisa disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk menyatukan dua atau lebih serat optik, dan kemudian menarik kerucut melelehkan mesin kerucut, dan real-time memonitor perubahan rasio , persyaratan rasio spektral setelah peregangan meleleh, satu sisi mempertahankan serat tunggal (sisa potongan) sebagai input, ujung lainnya adalah output multi-channel.

 

As one of the key components for GPON FTTx networks, optical splitters can be placed in the Central Office or in one of the distribution points (outdoor or indoor) because the FBT splitters are highly stable for multiport optical signal splitting with low insertion loss. Sebagai salah satu komponen kunci untuk jaringan GPON FTTx, splitter optik dapat ditempatkan di Kantor Pusat atau di salah satu titik distribusi (outdoor atau indoor) karena splitter FBT sangat stabil untuk pemisahan sinyal optik multiport dengan kehilangan insersi yang rendah. FBT couplers are designed for power splitting and tapping in telecommunication equipment, CATV network, and test equipment Coupler FBT dirancang untuk pemisahan daya dan ketukan pada peralatan telekomunikasi, jaringan CATV, dan peralatan uji

 

OMC's Singlemode coupler 1X2 2X2 offer very low insertion loss, low polarization dependence and excellent environmental stability Accurate coupling ratio from 50/50 to 1/99 and fiber type 250um bare fiber, 3mm and 900um loose tube fiber are available with very tight uniformity. Singlemode coupler OMC 1X2 2X2 menawarkan kerugian penyisipan yang sangat rendah, ketergantungan polarisasi rendah dan stabilitas lingkungan yang sangat baik. Rasio kopling yang akurat dari 50/50 hingga 1/99 dan serat tipe 250um serat telanjang, serat tabung longgar 3mm dan 900um tersedia dengan keseragaman yang sangat ketat. Singlemode standard coupler and wideband coupler components find extensive application to perform power splitting and monitoring functions in all kinds of optical communication systems. Komponen standar coupler singlemode dan wideband coupler menemukan aplikasi yang luas untuk melakukan pemisahan daya dan fungsi pemantauan di semua jenis sistem komunikasi optik.

 

Spesifikasi Kinerja

 

Singlemode Dual Window Wideband Couplers
Kelas Premium Kelas A
Rasio Kopling (%) 50/50 50/50
Kerugian Kelebihan (Khas) (dB) 0,1 0,15
Kehilangan kerugian maksimum (dB) 3.6 3.8
Keseragaman (Maks.) (DB) 0,7 1.0
Sensitivitas Polarisasi (dB) 0,15 0,2
Panjang gelombang operasi (nm) 1310/1550 ± 40 atau panjang gelombang khusus

 

Coupling Ratio / insertion Loss Conversion Chart

 

Rasio Kopling Kerugian Pengisian
Premium A Grade
40/60 4.7 / 2.7 5.0 / 2.9
30/70 6.0 / 2.0 6.4 / 2.2
20/80 7.9 / 1.5 8.5 / 1.7
10/90 11.3 / 0.65 12.0 / 0.8
5/95 14.8 / 0.4 15.3 / 0.55
1/99 22.5 / 0.3 23.0 / 0.35
Rasio Kopling (%) 1 ~ 50
Directivity (dB) > 55
Suhu Operasional (℃) -20 ~ + 80
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85
Jenis serat Corning singlemode SMF-28
Panjang Pigtail Fiber (m) 1
Konfigurasi Port 1 × 2 atau 2 × 2
Dimensi (mm) Paket D, E, F, G

 

Gambar relasi Rugi Penyisipan & Panjang Gelombang,Suhu

 

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

 

Dimensi Paket & Gaya Pigtail

 

Dimensi Paket:
Paket D: Tabung baja stainless 3mm x 45mm
Paket E: Tabung baja stainless 3mm x 54mm
Paket F: Tabung baja stainless 3mm x 60mm
Paket G: Kasing 10mm x 20mm x 90mm
Gaya kuncir:
Paket D, E: 250um serat telanjang
Paket F 250um serat telanjang atau 900um tabung longgar
Paket G: 2mm, 3mm kabel atau tabung longgar 900um

 

Fitur Utama

  • Kehilangan insersi rendah
  • Kerugian tergantung polarisasi rendah
  • Kerugian Pengembalian Tinggi Opsional
  • Split Ratio 20/80, 40/60. Rasio Pisah 20/80, 40/60. (50/50 as default.) (50/50 sebagai default.)
  • Ringkas untuk area aplikasi kecil seperti baki penutup atau bilah
  • Temperatur dan Panjang Gelombang Operasi Yang Luas
  • Stabilitas Lingkungan & Mekanik Yang Sangat Baik
  • Memenuhi syarat dalam Telcordia GR-1221 dan GR-1209 Kotak ABS Plastik Berkualitas Tinggi

Aplikasi

 

OMC provides uniquely low excess loss, along with low polarization and temperature dependence for all ports. OMC memberikan kehilangan berlebih yang unik, bersama dengan polarisasi dan ketergantungan suhu yang rendah untuk semua port. These high performance parts are available in a wide variety of split ratios, housing and connector options and can therefore be readily specified in a wide variety of applications, like FTTx, Passive Optical Networks (PON), Local Area Networks (LAN), Test Equipment etc. Komponen berkinerja tinggi ini tersedia dalam beragam rasio rasio, perumahan dan opsi konektor dan karenanya dapat dengan mudah ditentukan dalam berbagai aplikasi, seperti FTTx, Jaringan Optik Pasif (PON), Jaringan Area Lokal (LAN), Peralatan Uji dll.

 

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

 

informasi pemesanan
 

SEBUAH Nomor port 12 = 1 x 2 …………….
22 = 2 x 2 …………….
B Panjang gelombang Jendela Tunggal: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
Dual Windows: 850nm / 1310nm, 1310nm / 1490nm, 1310nm / 1550nm, 1310nm / 1490nm,
Tiga Windows: 1310nm + 1490nm + 1550nm
Panjang gelombang lebar: 1260nm hingga 1620nm
C Ransing Kopling (01 ~ 50) 1/99 ~ 50/50
D Jenis kuncir 1 = 250um Serat Telanjang
2 = 900um Loose Tube
3 = Kabel 2mm
4 = Kabel 3mm
E Ukuran enkapsulasi (mm) S1 = Ф3.0 * 54
S2 = Ф3.0 * 60
S3 = 90 * 20 * 10
S4 = 100 * 80 * 10
S5 = 120 * 80 * 18
S6 = 140 * 115 * 18
F Panjang Pigtail (untuk setiap port) 1 = 1m
2 = 1,5 m
3 = Panjang Pelanggan
GH Konektor (Input / output) FP = FC / PC
FA = FC / APC
SP = SC / PC
SA = SC / APC
ST = ST / PC
LP = LC / PC
LA == LC / APC
00 = Tidak Ada
CS = Ditentukan Pelanggan

 

Kemasan & oem

 

Casing plastik cocok untuk semua jenis FBT Coupler, paket karton dirancang khusus untuk ABS Box FBT Coupler, dan jenis baki dapat cuotomized untuk berbagai ukuran, bahkan dengan harga lebih murah.
Paket coupler yang mudah dibawa dan dilindungi dengan baik ini telah dilabeli.

Label atau paket solusi khusus tersedia sesuai permintaan.

 

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Exhibition.jpg

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

1 × 2 Fiber Coupler Splitter LC Konektor UPC SM Dengan Warna Kuning Lebar Suhu Operasi Dan Panjang Gelombang

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)