Rumah Produkserat optik dikepang

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

Cina 900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning pemasok
900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning pemasok 900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning pemasok 900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning pemasok 900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning pemasok

Gambar besar :  900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: IEC Grade C 0.9mm Simplex LC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, paypal, kartu kredit, alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan:
Kembali kerugian: Tingkat kualitas:
Paket: : TERSEDIA
: Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

IEC Grade C 0.9mm Simplex LC UPC Pigtail Serat Optik Dengan 2M LSZH Kuning

 

 

Pigtails are used for splice applications when terminating outside plant cable. Kuncir digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel luar pabrik. It's consists of a connector and a special length of fiber cable. Ini terdiri dari konektor dan panjang kabel serat khusus. Meets Telcordia GR-326 Core and ROHS requirements. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS. All of OMC pigtails are factory inspected and tested, with available interferometer data upon request. Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

 

Connector's Standard:

 

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

 

Info produk

 

Konektor A LC Konektor B Gundah
Kategori Serat Mode tunggal (OS2) Jumlah serat Simpleks
Polandia UPC Diameter kabel 0.9mm
Bahan Jaket LSZH Warna jaket Kuning
Panjang gelombang 1310nm dan 1550nm Daya tahan > 1000 Kali
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
 

 

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, Kehilangan refleksi punggung bawah
  • Fleksibel dan mudah untuk menanggalkan serat penyangga
  • Warna buffer fiber yang dapat diidentifikasi dalam semua kondisi pencahayaan
  • Mengurangi waktu instalasi
  • Hindari penambalan yang salah dengan kemungkinan pembalikan serat
  • Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
  • Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.
  • Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

Aplikasi

 

1. Rekayasa sistem komunikasi serat optik.

2. jaringan komunikasi data serat optik.

3. Rekayasa serat CATV.

4. Tes teknologi optik lainnya.

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item uji Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

 

Kualitas Wajah Akhir (MM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Toleransi panjang

 

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Dua Metode Penting untuk Penyambungan Serat Optik Pigtail

 

Rakitan kuncir serat optik digunakan untuk mengakhiri kabel serat optik melalui fusi atau penyambungan mekanis.

 

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

 

Opsi KUSTOM

 

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

 

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

900um Simplex LC UPC Fiber Optik Pigtail Loose buffer mudah untuk strip Dengan 2M LSZH Kuning

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)