Rumah Produkserat optik dikepang

Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi

Cina Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi pemasok
Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi pemasok Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi pemasok

Gambar besar :  Keramik Ferrule Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Rugi Pengembalian Tinggi

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC OS2 singlemode 9/125 simplex 3mm 1.5M LSZH Kuning

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union ,, MoneyGram, paypal, kartu kredit, alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC grade B Kehilangan sisipan: <0,12dB (Khas), 0,25dB (Maks)
Kembali kerugian: UPC> 50 dB Paket: paket tunggal
100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA Bersihkan end face ferrul: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM adalah avaiable Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

Simplex 0.9mm E2000 UPC Fiber Optic Pigtail Connector G657A1 9/125 Single Mode Fiber Pigtails

Fiber Optic Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. Serial Fiber Optic Pigtail hadir dengan koleksi panjang dan konektor yang komprehensif untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran.

Fitur:

(1) Ferrule Keramik;

(2) Kehilangan return yang tinggi;

(3) Kerugian penyisipan rendah;

(4) Pengulangan yang baik dan dapat dipertukarkan;

(5) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji;

(6) Mematuhi Telcordia, GR-326-Core, IEC, dan Standar RoHS.

Aplikasi:

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Barang SM (Mode Tunggal) MM (Multimode)
Jenis Kabel Serat G652D / G655 / G657A1 / G657A2 / G657B OM1 OM2 / OM3 / OM4
Diameter Serat (um) 9/125 62,5 / 125 50/125
OD kabel (mm) 0.9 / 2.0 / 3.0 / Disesuaikan
Jenis Endface PC UPC APC UPC UPC
Rugi Penyisipan Khas (dB) <0,3 <0,3 <0,2 <0.1 <0.1
Return Loss (dB) > 50 > 50 > 60 /
Uji Insert-pull (dB) <0,2 <0,3 <0,15
Kemampuan Pertukaran (dB) <0.1 <0,15 <0.1
Anti-Kekuatan tarik (N) > 70
Kisaran Suhu (℃) -40 ~ + 80

Gambar Kabel

Pigtail Serat Optik untuk Fusion Splicing

Kabel fiber pigtail menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Paket

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)