OMC Industry Co.Limited 86-755-2377-6806 sales@omcftth.com
G652D G657A1 Mini Breakout Fiber Optic Patch Cables With Simplex Duplex

G652D G657A1 Mini Breakout Kabel Patch Serat Optik Dengan Simplex Duplex

  • Cahaya Tinggi

    Kabel Patch Serat Optik Mini Breakout

    ,

    Kabel Patch Serat Optik G657A1

    ,

    Kabel Patch Optik G652D

  • Nama Produk
    Kabel Patch Serat
  • Jenis Konektor
    SC, LC, FC, ST, MU, E2000, MTRJ, MU, DIN, Lx.5
  • Struktur Kabel
    Simpleks, Dupleks, Dupleks datar, breakout, kabel pita
  • Jumlah serat
    1F, 2F, 4F, 6F, 8F, 12F, 24F, 36F, 48F, 60F, 72F, 144F
  • Mode Serat
    G652D, G657A1, G657A2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
  • Insersi Loss 1
    ≤0.3dB IEC Kelas C
  • Insersi Loss 2
    ≤0.1dB IEC Kelas B
  • Mengembalikan kerugian
    SM UPC≥50dB, APC≥60dB; MM PC≥35dB
  • Tempat asal
    Cina
  • Nama merek
    OMC or OEM
  • Sertifikasi
    ROHS and ISO
  • Nomor model
    Kabel patch serat SC / LC / FC / ST / MU / E2000
  • Kuantitas min Order
    5 pcs
  • Harga
    Negotiable
  • Kemasan rincian
    25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
  • Waktu pengiriman
    3-7days
  • Syarat-syarat pembayaran
    T / T, Western Union, Western Union, paypal, kartu kredit
  • Menyediakan kemampuan
    1000000 PCS per bulan

G652D G657A1 Mini Breakout Kabel Patch Serat Optik Dengan Simplex Duplex

G652D G657A1 Mini Breakout Kabel Patch Serat Optik Dengan Simplex Duplex

 

Kabel Patch Serat Optik SC / LC / FC / ST Dengan Simplex, Duplex, kabel breakout mini, kabel pita dengan serat sm mm

 


Itu kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat.


Kabel Patch OMC diproduksi dan diuji sesuai dengan standar industri TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 dan YD / T.Jenis serat OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 atau OS2 untuk memenuhi permintaan Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet dan Fibre Channel kecepatan tinggi.Setiap penghentian melalui uji parameter yang ketat untuk memastikan kinerja jaringan tertinggi.

 

Spesifikasi Optik-Kualitas standar

 

Kerugian penyisipan ≤0.3dB Berarti (Standar) Dapat dipertukarkan ≤0.2dB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Getaran

≤0.2dB

Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Gaya tarik maksimum 100N

 

Kualitas -IEC Grade B.

 

Kerugian penyisipan

≤0.12dB rata-rata, ≤0.25dB maks.untuk> 97% sampel

Dapat dipertukarkan

≤0.2dB

Mengembalikan kerugian

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Getaran

≤0.2dB

Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Gaya tarik maksimum 100N

 

Metode Poles

 

UPC (konektor Ultra-Polished

 

omc-patch-cord-upc-polishing-method

 

APC (8 konektor Polished Angled

 

omc-patch-cord-apc-polishing-method

 

 

Kualitas permukaan akhir (SM)

omc-sm-apc-patch-cordSM APComc-sm-apc-patch-cordSM UPC

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 sampai 25 Tidak ada Tidak ada

 

 

IEC 61300-3-

35: 2015

B: Selubung 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Kualitas permukaan akhir (MM)

omc-mm-pc-patch-cord

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada

 

 

IEC 61300-3-

35: 2015

B: Selubung 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Bahan Produk

 

G652D G657A1 Mini Breakout Kabel Patch Serat Optik Dengan Simplex Duplex 5

Serat G652D, G657A1, G657A2 / B2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

900um, 1.2mm, 1.6mm, 1.7mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.6mm, 2.8mm OD kabel

Bahan Jaket PVC (Riser / OFNR), LSZH, Plenum (OFNP)

G652D G657A1 Mini Breakout Kabel Patch Serat Optik Dengan Simplex Duplex 6 Ferrule Keramik SM berkualitas tinggi, Konsentrisitas yang baik <0,5um Ferrule Keramik MM berkualitas tinggi, Konsentrisitas yang baik <4,0um

 

Jenis Konektor

 

fiber pigtail lc connector

LC

Boot standar.Boot pendek

Aplikasi Khas: Kepadatan tinggi

koneksi, SFP dan

Transceiver SFP +,

Transceiver XFP.

fiber pigtail sc connector

SC

Boot standar, Boot pendek
Aplikasi Khas: Telecom;
GPON;EPON;GBIC.

fiber pigtail fc connector

FC

Boot standar
Aplikasi Khas: Datacom, Telecom,
peralatan pengukuran,
laser mode tunggal

fiber pigtail st connector

ST

Boot standar
Aplikasi Khas: Datacom

fiber pigtail e2000 connector

E2000

Aplikasi Khas: Telecom, DWDM

fiber pigtail mu connector

MU

Boot standar
Aplikasi Khas: LAN,
Jaringan Telekomunikasi

OMC MTRJ Patch Cord MTRJ
Boot standar
OMC DIN Patch Cord KERIUHAN
Boot standar

 

Standar Konektor


SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.
LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.
FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326.IEC61754-13 dan JIS C5973
ST: TIA / EIA, FOCIS2, GR-326.IEC61754-2 dan JIS C5973 Dll

E2000: IEC61754-15
MU: TIA / EIA-604-3A, GR-326.NTT-MU, JIS dan IEC.

MTRJ: TIA / EIA, FOCIS12, GR-326.IEC dan JIS C5973.

DIN: IEC61754-3

 

Kabel patch aplikasi-SM

 

The 9 / 125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien.Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel kepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana pun kabel patch serat diperlukan.


Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G.Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

Kabel patch Application-OM1

 

Kabel serat optik multimode 62,5 / 125μm OM1 cocok untuk Ethernet cepat, gigabit Ethernet, dan aplikasi saluran serat, seperti di pusat data, ruang telekomunikasi, peternakan server, jaringan penyimpanan awan, dan kabel jumper serat di mana saja diperlukan.


Kabel serat optik multimode 62,5 / 125 OM1 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 100 / 1000BASE-SX dll. Untuk aplikasi Ethernet, gigabit Ethernet, dan saluran serat yang cepat.

 

 

Kabel patch aplikasi-OM2

 

50 / 125μm OM2 multimode bend insensitive fiber optic cable kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien.Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel kepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana pun kabel patch serat diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM2 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 1000BASE-SX, SFP, dll. Untuk aplikasi gigabit Ethernet dan saluran serat.

 

Kabel patch aplikasi-OM3

 

50 / 125μm OM3 multimode bend insensitive fiber optic cable kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien.Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel kepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana pun kabel patch serat diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini ideal untuk menghubungkan transceiver 10G SR, 10G LRM, SFP +, dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang lebih disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

 

Kabel patch Application-OM4

 

50 / 125μm OM4 multimode bend insensitive fiber optic cable kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien.Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel kepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana pun kabel patch serat diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM4 ini ideal untuk menghubungkan 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + transceiver dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang lebih disukai untuk aplikasi 40G / 100G.

 

Kabel patch Application-OM5

 

OM5 wideband multimode bend insensitive fiber yang dioptimalkan untuk sistem transmisi multi-panjang gelombang yang beroperasi dalam kisaran 850-950nm, memungkinkan dukungan optimal dari aplikasi Shortwave Wavelength Division Multiplexing (SWDM) yang muncul yang mengurangi jumlah serat paralel setidaknya empat faktor untuk memungkinkan kelanjutan menggunakan hanya dua serat (bukan delapan) untuk mentransmisikan 40 Gb / s dan 100 Gb / s dan mengurangi jumlah serat untuk kecepatan yang lebih tinggi.


OM5 memenuhi TIA-492AAAE dan draf persyaratan IEC 60793-2-10 A1a.4 sementara sepenuhnya kompatibel dengan jaringan dan aplikasi OM4 yang ada.Ini memenuhi kepatuhan RoHS dan kabel patch serat diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi.

 

Kabel serat optik multimode 50/125 OM5 ideal untuk menghubungkan transceiver 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang lebih disukai untuk aplikasi 40G / 100G.

 


Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai default. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm;44 * 34 * 24 cm;54 * 39 * 34 cm.Karton mana yang akan digunakan tergantung pada Qty barang.Packing bisa disesuaikan.

 

Metode pengepakan satu:

 

patch-cord-package-method-1

 

Metode pengepakan dua:

 

patch-cord-package-method-2

 

omc-oem-service

 


FAQ:

 

1. Apakah Anda pabrik nyata?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan;kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat kabel patch lapis baja dalam ruangan;Kabel patch optik SC / LC / FC / ST;Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerjasama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang memenuhi syarat.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam waktu 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10.000 konektor.

 

5. MOQ: apa jumlah minimum Anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 km

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel patch serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau di dalam negeri?

Hingga saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung.Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima