Rumah Produkserat optik coupler

Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box

Cina Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pemasok
Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pemasok Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pemasok Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pemasok Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box pemasok

Gambar besar :  Kerugian Pengembalian Tinggi 1x3 Multimode Fiber Coupler Stabilitas Mekanik Yang Sangat Baik Dengan ABS Box

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 1 * 3 50:20:30 Jendela Ganda MM 850 / 1310nm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu bagian dalam kotak kardus, beberapa kotak di dalam carto 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union. Alipay, paypal, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: 1x3 MM Fiber optic coupler / FBT splitter Rasio Kopling (%): 50:20:30
Serat Mode: MM 50/125 Operasi panjang gelombang:: 800-1600
Panjang Gelombang Tengah (nm): 850 atau 1310 atau 1550 Konektor: FC MM 2.0

1x3 Fiber Optic Coupler 50: 20: 30 MM 850 atau 1310nm Dengan Konektor FC, FBT Splitter dengan kotak ABS

Fused Biconic Taper splitter (FBT) splitter, juga bisa disebut fiber coupler, berdasarkan teknologi tradisional, itu adalah untuk menyatukan dua atau lebih serat optik, dan kemudian menarik kerucut melelehkan mesin kerucut, dan real-time memonitor perubahan rasio , persyaratan rasio spektral setelah peregangan meleleh, satu sisi mempertahankan serat tunggal (sisa potongan) sebagai input, ujung lainnya adalah output multi-channel.

Sebagai salah satu komponen kunci untuk jaringan GPON FTTx, splitter optik dapat ditempatkan di Kantor Pusat atau di salah satu titik distribusi (outdoor atau indoor) karena splitter FBT sangat stabil untuk pemisahan sinyal optik multiport dengan kehilangan insersi yang rendah. Coupler FBT dirancang untuk pemisahan dan penyadapan daya pada peralatan telekomunikasi, jaringan CATV, dan peralatan pengujian

Multimode Fiber Optic Coupler OMC (MM FBT Coupler) dibuat dari serat multimode dengan diameter inti 50um, 62.5um atau 100um. Coupler multimode standar biasanya digunakan dalam komunikasi jarak pendek dengan sumber LED yang beroperasi pada 1310nm atau 850nm. Multimode coupler adalah panjang gelombang independen terhadap rentang panjang gelombang yang luas (600nm hingga 1610nm) dengan kondisi peluncuran distribusi daya modal yang seragam, multimode tree / star coupler NX4 (n = 1,2,4) NX8 (n = 1,2,8) NX16 (n = 1,2,16) rasio port tersedia.

Fitur Utama

  • Kehilangan insersi rendah
  • Kerugian tergantung polarisasi rendah
  • Kerugian Pengembalian Tinggi Opsional
  • Rasio Pisah 20/80, 40/60. (50/50 sebagai default.)
  • Ringkas untuk area aplikasi kecil seperti pada penutup atau baki sambatan
  • Temperatur dan Panjang Gelombang Operasi Yang Luas
  • Stabilitas Lingkungan & Mekanik Yang Sangat Baik
  • Memenuhi syarat dalam Telcordia GR-1221 dan GR-1209 Kotak ABS Plastik Berkualitas Tinggi

Spesifikasi Kinerja

Parameter Skrup Serat Standar Multimode
Rasio Kopling (%) 50/50
Kelas P Grade A Grade
Kerugian Kelebihan (Khas) (dB) 0,7 1.0
Kehilangan Uang Maksimal (dB) 4.2 4.5
Keseragaman (Maks.) (DB) 0,6 0.8
Directivity (Min.) (DB) 35
Panjang gelombang operasi (nm) 800-1600
Panjang Gelombang Tengah (nm) 850 atau 1310 atau 1550
Suhu Operasional (℃) -20 ~ + 85
Jenis serat Corning multimode 50/125, 62.5 / 125
Panjang Pigtail Fiber (m) 1 m atau panjang khusus
Konfigurasi Port 1 × 2 atau 2 × 2
Dimensi (mm) Paket D, E, G


Coupling Ratio / insertion Loss Conversion Chart

Rasio Kopling Kerugian Pengisian
Premium A Grade
40/60 5.2 / 3.3 5.6 / 3.7
30/70 6.5 / 2.6 7.0 / 3.0
20/80 8.4 / 2.0 8.8 / 2.5
10/90 11.8 / 1.5 12.3 / 2.0

* Diukur dalam kondisi mode stabil dengan sumber cahaya LED.

Gambar hubungan Rugi Penyisipan & Panjang gelombang , Suhu

Dimensi Paket & Gaya Pigtail

Dimensi Paket:
Paket D: Tabung baja stainless 3mm x 45mm
Paket E: Tabung baja stainless 3mm x 54mm
Paket F: Tabung baja stainless 3mm x 60mm
Paket G: Kasing 10mm x 20mm x 90mm
Gaya kuncir:
Paket D, E: 250um serat telanjang
Paket F 250um serat telanjang atau 900um tabung longgar
Paket G: 2mm, 3mm kabel atau tabung longgar 900um


Aplikasi
OMC memberikan kehilangan berlebih yang unik, bersama dengan polarisasi dan ketergantungan suhu yang rendah untuk semua port. Komponen berkinerja tinggi ini tersedia dalam beragam rasio rasio, perumahan dan opsi konektor dan karenanya dapat dengan mudah ditentukan dalam berbagai aplikasi, seperti FTTx, Jaringan Optik Pasif (PON), Jaringan Area Lokal (LAN), Alat Uji dll.

informasi pemesanan

SEBUAH Nomor port 12 = 1 x 2 …………….
22 = 2 x 2 …………….
B Panjang gelombang Jendela Tunggal: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
Dual Windows: 850nm / 1310nm, 1310nm / 1490nm, 1310nm / 1550nm, 1310nm / 1490nm,
Tiga Windows: 1310nm + 1490nm + 1550nm
Panjang gelombang lebar: 1260nm hingga 1620nm
C Ransing Kopling (01 ~ 50) 1/99 ~ 50/50
D Jenis kuncir 1 = 250um Serat Telanjang
2 = 900um Loose Tube
3 = Kabel 2mm
4 = Kabel 3mm
E Ukuran enkapsulasi (mm) S1 = Ф3.0 * 54
S2 = Ф3.0 * 60
S3 = 90 * 20 * 10
S4 = 100 * 80 * 10
S5 = 120 * 80 * 18
S6 = 140 * 115 * 18
F Panjang Pigtail (untuk setiap port) 1 = 1m
2 = 1,5 m
3 = Panjang Pelanggan
GH Konektor (Input / output) FP = FC / PC
FA = FC / APC
SP = SC / PC
SA = SC / APC
ST = ST / PC
LP = LC / PC
LA == LC / APC
00 = Tidak Ada
CS = Ditentukan Pelanggan


Kemasan & oem
Casing plastik cocok untuk semua jenis FBT Coupler, paket karton dirancang khusus untuk ABS Box FBT Coupler, dan jenis baki dapat cuotomized untuk berbagai ukuran, bahkan dengan harga lebih murah.
Paket coupler yang mudah dibawa dan dilindungi dengan baik ini telah dilabeli.
Label atau solusi paket khusus tersedia sesuai permintaan.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)