Rumah ProdukMTP Trunk Cable

LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab

Cina LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pemasok
LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pemasok LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pemasok LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pemasok LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab pemasok

Gambar besar :  LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Us Conec
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MTP perempuan - MTP perempuan 12F OM4 50/125 LSZH 20M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: tas PE individu atau paket permintaan pelanggan
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: D / P, T / T, Western Union, L / C, Kartu Kredit
Menyediakan kemampuan: 50000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Serat Mode: OM4 50 / 125μm Multi-mode Produk: MTP perempuan - MTP perempuan 12F OM4 LSZH 20M Tipe B
Konektor: MTP Female (pinless) ke MTP Female (pinless) Polandia Jenis: PC ke PC
Kehilangan sisipan: 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Kembali kerugian: ≥25dB
Jaket OD: 3.0mm Jumlah serat: 12

OM4 MTP trunk cable MTP APC female untuk MTP APC female 12F magenta LSZH Elite Type B dengan tab push / pull, Ini dirancang untuk 40G QSFP + optik PLR4 koneksi langsung dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi; Konektor MTP Conec AS sepenuhnya sesuai dengan standar MPO.

MTP Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. Semua Konektor MTP OMC berasal dari AS Conec. Kabel patch MTP adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan dalam tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat

Standar produk MTP:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
Spesifikasi Produk
Konektor A MTP Female (tanpa pin) 12F Konektor B MTP Female (tanpa pin) 12F
Mode Serat OM4 5125μm MM Panjang gelombang 1300 / 850nm
Tipe Polandia PC ke PC Radius Bend Minimal 10mm
Rugi Penyisipan 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Mengembalikan kerugian ≥25dB
Atenuasi pada 1310nm ≤0.32dB / km Atenuasi pada 1550nm ≤0.18dB / km
Jaket OD 3.0mm Cable Jacket LSZH / Pleno (OFNP)
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Polaritas Ketik B

fitur

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber

Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat

Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM

Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia

Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Gambar kabel & Polaritas

Lampu tinggi - Tab Dorong / Tarik

Mencoba peralatan

Uji Program Tertanggung

Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri. Bersihkan konektor optik sangat penting dalam menyediakan infrastruktur serat optik berkinerja tinggi yang andal.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)