Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik

Cina Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok
Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik pemasok

Gambar besar :  Keandalan Tinggi MPO Fanout Cable Pria - LC OS2 9/125 900um 70N Kekuatan Tarik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12F MPO Perempuan OM3 50/125 3mm LSZH Aqua 180M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor A: MPO MALE 24F SM Konektor B: LC PC 900um SM
IL LC: < 0.3dB LC's RL: > 50dB
IL MPO: <0,5dB (standar), <0,35dB (kerugian rendah) MPO RL: > 60dB

24F Fanout MPO Pria - LC OS2 9/125 900um LSZH 0.3M Kabel Trunk Rendah Penyisipan Rugi 0.35dB

Kabel Fan MPO-LC 24-core 0,9 mm kabel patch 35cm untuk modul MPO LGX diakhiri dengan konektor MPO dan LC di setiap ujungnya. Semua MPO Connectors milik OMC berasal dari Jepang.



Standar Produk MPO:

- Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
- Kabel terstruktur per TIA-568-C

Standar Industri konektor lainnya :
LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.


Spesifikasi MPO patch cord:

Item khusus.

Mode tunggal (APC 8 derajat cat)

Multimode (PC Flat polish)

Kerugian penyisipan (MPO)

Standar loss≤0.7dB
Loss≤0.35dB rendah

Standar loss≤0.5dB
Loss≤0.35dB rendah

Kerugian penyisipan (LC / SC / FC / ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
Pengembalian kerugian (MPO) ≥55dB ≥35dB

Pengembalian kerugian (LC / SC / FC / ST)

APC≥60dB

PC≥35dB
Daya tahan <0,3dBerubahan biasa, 200 perkawinan
Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Daya tarik > 70N
Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C


Catatan: Bandwidth Maksimum Serat Multimode Berbeda
OM1 - 62,5 um Inti - 10GB hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GB hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

Indeks Interferensi MPO

Tipe konektor Item pengujian Min Max
MPO PC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Inti Dip (nm) -300 300
Ketinggian serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)


Gambar Kabel (12cores untuk referensi)


Aplikasi:



Paket:


Fitur:

- Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
- Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 konektor fiber penghentian dan rakitan
- Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
- Dirancang untuk kehilangan rendah dan kehilangan standar aplikasi SM dan MM
- Kabel bundar kasar, kabel oval, dan pilihan pita kosong
- Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis poles dan / atau kelas konektor
- Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

- Kabel pita dan bundel tersedia;
- Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia.
- Kabel patch pita MT-MT tersedia.
- MPO Loopback tersedia


Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi
1. Mesin polishing berkinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2, interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel serat yang kompleks dan tinggi.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)