Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Cina ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok
ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok

Gambar besar :  ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: ST Duplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 potong
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OMC atau OEM
Nomor model:: ST Duplex IL:: <0.2dB
Mengembalikan kehilangan:: > 50dB Daya tahan:: 1000 kali
Temp:: 40 ° C sampai + 80 ° C Sertifikasi:: ISO9001: 2008, ROHS
Lengan:: Keramik 2.5mm Lengan Bahan:: Plastik
Gaya penarikan (g / f):: 200 ~ 600 Aplikasi:: Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya

ST to ST SM UPC Duplex Adapter Fiber Optic dengan tubuh Plastik Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Adapter ST kami memiliki lengan penyelarasan presisi tinggi untuk keandalan dan penyambungan kembali yang lebih baik. Adaptor ST dilengkapi dengan lengan keramik untuk adapter singlemode dan adaptor multimode. Perumahan simpleks tersedia dalam tipe double D footprint.

Optical Adapter dikembangkan untuk pasangan dan pasangan dua konektor konektor yang identik atau dua (hibrida). Perumahan Adapters dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang benar dan zirkonia atau lengan berpisah perunggu fosfor untuk penyelarasan yang tinggi.

OMC dapat menyediakan tipe standar dari Adapters, seperti FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, dll. Hybrid juga tersedia.

Desain OMC Adapters, material dan proses manufaktur memastikan umur panjang dan pengulangan tinggi dari pertunjukan optik bahkan untuk konektor merek yang berbeda kawin.

Kinerja Spesifik:

Tipe Konektor ST-ST Tipe Polandia UPC
Jumlah Serat Rangkap Mode Serat Singlemode
Rugi Penyisipan ≤0.2dB Daya tahan ≤0.1dB
Tingkat mudah terbakar UL94-V0 Suhu kerja -25 ~ 70 ° C

Aplikasi:

  • Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya.
  • Demarkasi jaringan optik dan titik pemantauan

Kemasan & pengiriman

Beberapa potong dalam satu kotak plastik,
Beberapa kotak kemudian dikemas dalam kotak kertas karton 54 * 39 * 35

Karton ukuran lain juga tersedia.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)