Rumah Produkserat optik dikepang

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

Cina FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH pemasok
FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH pemasok FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH pemasok FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH pemasok

Gambar besar :  FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model:

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau paket OEM pelanggan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan: < 0.3dB
Kembali kerugian: Diameter kabel:
Konektor: SC Tingkat kualitas:
: FRP :

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

 

It's a kind of pigtail but assembly with drop cable. Ini semacam kuncir tetapi perakitan dengan kabel drop. This is a last cable in FTTH project. Ini adalah kabel terakhir dalam proyek FTTH. Used widely in Fact plate, terminal box, ONU tec. Digunakan secara luas dalam pelat Fakta, kotak terminal, ONU tec. With easy accessibility to the fiber and simple installation, FTTH cable can be directly connected to the homes. Dengan aksesibilitas mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah-rumah. It is suitable for connecting with communication equipment and used as access building cable in premises distribution system. Sangat cocok untuk menghubungkan dengan peralatan komunikasi dan digunakan sebagai kabel bangunan akses dalam sistem distribusi tempat. The optical fibers are positioned in the center of cable and two parallel Fiber Reinforce Plastic (FRP) strength members are placed at the two sides. Serat optik diposisikan di tengah kabel dan dua anggota kekuatan Fiber Reinforce Plastic (FRP) paralel ditempatkan di kedua sisi. Then, the cable is completed with LSZH sheath. Kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH. Also, customers can specify your required connectors. Selain itu, pelanggan dapat menentukan konektor yang Anda butuhkan.

 

Kinerja optik.

 

Item Tes Tes kondisi Nilai (dB)
UPC APC
Kinerja Optik Kerugian Penyisipan Sumber cahaya LED 1310nm <0,3 <0,3
Mengembalikan kerugian Sumber cahaya LED 1310nm > 50 > 60
Kinerja Lingkungan (Maks. Perubahan Rugi Penyisipan) Suhu tinggi + 85 ° C168 jam <0,2
Siklus suhu -40- + 75 ° C, 21 Siklus 168 jam <0,2
Penuaan Kelembaban + 75 ° C, 95% RH, 168 jam <0,2
Bersepeda Kelembaban / Kondensasi -10 ° C- + 65 ° C, 90% ~ 100% RH, 14 siklus 168 jam <0,2
Performa Mekanis (Maks. Rugi Penyisipan Maks.) Getaran 10-55Hz, 1,5mm (pp) <0,2
Melenturkan 0,9kg, -90Hai~ + 90Hai ulangi selama 100 siklus <0,2
Torsi 1.35kg, 90Hai~ + 90Hai ,10 Kali <0,2
Tahan tarik 90N, 10 menit <0,2
Penurunan H = 1.5M, Total 8 tetes <0,2
Pertukaran Secara acak <0,2
Daya tahan 500 kali <0,2

 

Connector's Standard:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

 

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

 

Cspesifikasi mampu:

 

Jenis Kabel Kabel Drop FTTH Jumlah serat Simpleks
Konstruksi Flat Kupu-Kupu Jenis serat G652D
Bahan Jaket Luar LSZH (Putih) Bahan Kekuatan Anggota FRP
Diameter kabel (2,0 ± 0,2) × (3,0 ± 0,2) mm Bobot 10kg / km
Kekuatan Tarik (jangka panjang / pendek) 100 / 200N Beban Hancur (jangka panjang / pendek) 300/1000 (N / 100mm)
Bending Radius (jangka panjang / pendek) 10D / 20D (mm) Suhu Operasional / Penyimpanan -40 hingga +85 ° C

 

Fitur:

 

Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik

Struktur sederhana, ringan dan kepraktisan tinggi

Asap rendah nol dan selubung tahan api

Desain seruling baru, mudah dilepas dan disambung, pemasangan dan perawatan sederhana

Dua anggota kekuatan FRP paralel memastikan kinerja anti-elektromagnetik dan penghancuran yang baik

Serat sensitivitas rendah tikungan khusus menyediakan bandwidth tinggi dan properti transmisi komunikasi yang sangat baik

 

Aplikasi:

 

Akses Jaringan

LAN (Jaringan Area Lokal)

Sistem Komunikasi Serat Optik

Bangunan Indoor FTTH (Fiber to The Home)

Peralatan yang terhubung dan dikirimkan serat optik

 

Ideal Menggunakan Kabel Drop FTTH Butterfly Flat Indoor

 

Butterfly Flat Indoor Drop Cable is widely used in fiber to the home (FTTH) network system, which can directly connect the communication line from the LAN to the end users. Butterfly Flat Indoor Drop Cable banyak digunakan dalam sistem jaringan fiber to the home (FTTH), yang secara langsung dapat menghubungkan jalur komunikasi dari LAN ke pengguna akhir. Butterfly flat drop cable uses special low-bend-sensitivity fiber to provide high bandwidth and excellent communication transmission, it's very suitable for indoor cabling, end users directly cabling, and access network Kabel flat drop Butterfly menggunakan serat sensitivitas rendah tikungan khusus untuk menyediakan bandwidth tinggi dan transmisi komunikasi yang sangat baik, kabel ini sangat cocok untuk pemasangan kabel dalam ruangan, pemasangan kabel langsung kepada pengguna akhir, dan akses jaringan

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

FTTH Drop kabel Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G65A1 Putih LSZH Jacket Untuk proyek FTTH

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)