Rumah Produkserat optik dikepang

12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis

Cina 12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis pemasok
12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis pemasok 12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis pemasok 12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis pemasok 12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis pemasok

Gambar besar :  12 PCS Kabel Serat Kabel Pigtail Singlemode 9/125 0,9mm 2M Scratch - Akhir Wajah Gratis

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kuncir fiber optic dari SC UPC OS2 Singlemode 9/125 0.9mm 2M LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union ,, MoneyGram, paypal, kartu kredit, alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: UPC> 50 dB Paket: paket tunggal
100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA Bersihkan end face ferrul: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM adalah avaiable Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

Serat optik pigtail set 12pcs SC UPC G657A1 Singlemode 9/125 0.9mm 2M LSZH Loose buffer

12 serat / Pigtail Berwarna 12pcs SC UPC G657A1 2M Mudah dilucuti 1M

Ini terdiri dari 12pcs Simplex pigtail.12pcs adalah unit. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

Konektornya bisa SC, FC, LC, ST, MU, dan E2000etc.

Kabelnya bisa berupa G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 dll.

Ukuran kabel bisa 0,25, 0,9,

Ada 12 warna untuk pilihan Anda.

Kedua 250um dan 900um berwarna sama, mudah dikenali dan membuat sambungan yang tepat.

Penyangga ketat, penyangga semi-ketat. Buffer longgar tersedia

Pigtail digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel di luar pabrik. Ini terdiri dari konektor dan panjang khusus

Info produk

Jumlah serat 12 Mode Serat 9 / 125μm
Tipe Konektor1 SC / UPC Tipe Konektor2 Tidak mencapai
Mode Serat SM Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 1310 / 1550nm Bahan Jaket PVC / LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Konektor Wajah Akhir UPC
SC 10 ~ 25 mm
Apex Offset ≤50 um
Ketinggian Bulat Serat +/- 50 nm
Offset sudut 8 ° ± 0,2 °

Pilihan KUSTOM

Informasi Fisik

Gambar Serupa sebagai berikut:

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

12 Warna

Pigtail Serat Optik untuk Fusion Splicing

Kabel fiber pigtail menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)