Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV

Cina CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV pemasok
CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV pemasok CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV pemasok CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV pemasok CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV pemasok

Gambar besar :  CPRI Outdoor Duplex Fiber Patch Cable Anti - UV

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: CPRI LC-LC SM Duplex 2F 7mm 30M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: UPC> 50 dB 100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA
Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Layanan OEM: OEM tersedia

CPRI Luar LC - LC Kabel patch serat optik OS2 SM Duplex ARMORED kabel patch 30M LSZH 7mm Hitam, Anti-UV

Kabel patch serat CPRI untuk stasiun basis nirkabel generasi baru (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM). Produk tersebut dapat memenuhi persyaratan program FTTA (fiber to the top of the tower) untuk kondisi lingkungan luar dan kondisi cuaca buruk. Terutama di BTS 3G, 4G, dan WiMax dan teknologi zoom terdistribusi serat optik, kabel patch serat CPRI dengan cepat menjadi antarmuka konektor standar.

Info produk

Konektor LC ke LC Jaket OD 7,0 mm
Mode Serat OS2 SMF Warna Jaket Hitam
Tipe Polandia UPC ke UPC Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Tipe serat Rangkap Bahan Jaket LSZH outdoor / indoor
Rugi Penyisipan 0,25dB khas Mengembalikan kerugian ≥50dB
Suhu Operasional -40 ° C hingga 75 ° C Suhu Penyimpanan -45 ° C hingga 85 ° C

Spesifikasi kabel

Jumlah Serat

Dimensi Kabel

mm

Berat Kabel

kg / km

Tensile (N)

Hancurkan (N / 100mm)

Min. Bend Radius

(mm)

Rentang Suhu

Jangka Panjang Jangka pendek Jangka Panjang Jangka Pendek Dinamis Statis
2 7.0 42 200 400 300 1000 20D 10D -20- + 70
2 5.0 24 150 300 300 1000 20D 10D -20- + 70

catatan:

1. Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dapat berubah tanpa pemberitahuan;

2. Dimensi dan berat kabel tunduk pada kabel simplex dari 2,0 diameter luar;

3. D adalah diameter luar dari kabel bulat;

Gambar kabel.

Aplikasi

· 3G, base station 4G yang digunakan

· Aerospace & Pertahanan

· Diagnosis peralatan

· FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX

· BBU, RRU, RRH, LTE

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)