Rumah Produkkabel fiber optik patch

Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit

Cina Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit pemasok
Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit pemasok Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit pemasok

Gambar besar :  Duplex 3.0mm Mode Pengkondisian Kabel Patch 3M LSZH Orange Untuk Antarmuka Antarmuka Gigabit

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Mode Pengkondisian LC-SC Duplex 2mm 3M LSZH Orange

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: PC> 35dB Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM tersedia Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

Mode Pengkondisian Kabel Fiber Optic Patch LC (SM) - SC (MM) Duplex 3.0mm 3M LSZH Orange

Mode Conditioning Patch cord (MCP) , juga dikenal sebagai Gigabit Launch Patch cord, digunakan dalam longwave / long haul (LX / LH) Gigabit Interface Converter (GBICs) dengan serat multimode. Tanpa menggunakan MCP, beberapa sinyal dihasilkan ketika laser singlemode diluncurkan ke pusat serat multimode. Hal ini akan menghasilkan efek pelebaran pulsa atau Differential Model Delay (DMD) yang menurunkan bandwidth modal dari kabel serat dan membatasi rentang tautan (jarak antara pemancar dan penerima) untuk mengoperasikan Aplikasi Gigabit. MCP menyediakan mode single offset ke multimode fiber connector point yang menghilangkan efek DMD dengan meluncurkan mode laser tunggal ke multimode core pada offset yang ditentukan.

OMC memproduksi dan mensuplai standar dan panjang kustom 50 / 125,62.5 / 125 dan OEM ekuivalen mode pengkondisian kabel serat optik untuk 1000BASE-LX / LH Gigabit Ethernet (panjang gelombang 1300nm panjang) yang dipasang ke dalam instalasi kabel multimode yang ada. Kabel khusus ini membantu menghindari efek Differential Mode Delay (DMD) yang dapat terjadi ketika modul transceiver gelombang panjang beroperasi baik pada mode single-mode dan multimode. Dan mereka tersedia dengan konektor FC, ST, SC, LC dan MT-RJ.

Cara Kerja Kabel Pengondisian Mode


Kebutuhan untuk kabel patch serat optik pengkondisian ini disebabkan oleh mode peluncuran single-mode dari modul transceiver LX atau long-wave (1300nm) yang digunakan untuk Gigabit Ethernet. Meluncurkan laser single-mode ke pusat serat multimode dapat menyebabkan beberapa sinyal yang dihasilkan yang membingungkan penerima di ujung lain dari serat. Dalam hal ini, kabel patch pengkondisian mode menghilangkan beberapa sinyal ini dengan memungkinkan peluncuran mode tunggal untuk diimbangi dari pusat serat multimode. Titik offset ini menciptakan peluncuran yang mirip dengan peluncuran multimode LED yang umum. (lihat diagram di bawah)


Catatan:


Dalam beberapa kasus, pelanggan mungkin mengalami bahwa tautan akan beroperasi dengan benar di atas jenis FDDI, jenis serat OM1 atau OM2 tanpa MCP. Namun perlu diketahui bahwa tidak ada tautan jaminan yang akan beroperasi dengan baik dari waktu ke waktu, dan rekomendasi tetap menggunakan MCP Ada risiko yang terkait dengan jenis penyebaran tidak standar ini tanpa MCP, terutama ketika kabel jumper adalah jenis FDDI-grade atau OM1. Dalam hal ini, daya yang disambungkan langsung ke serat 62,5-mikron bisa setinggi beberapa dBm. dan penerima yang berdekatan akan jenuh. Hal ini dapat menyebabkan tingkat kesalahan bit yang tinggi, flap tautan, status tautan turun dan akhirnya rusak permanen ke perangkat. Kabel patch pengkondisian hanya dapat mengonversi mode tunggal ke multimode. Jika Anda ingin mengonversi multimode menjadi mode tunggal, maka diperlukan konverter media. Alternatif lain untuk jangkauan pendek dalam lokasi yang sama adalah menggunakan kabel patch single-mode. Tidak akan ada saturasi di atas serat mode tunggal.

Cara Memasang Kabel Pengondisian Mode


Jika saklar LX gigabit Anda dilengkapi dengan konektor SC atau LC, pastikan untuk menghubungkan kaki kuning (Singlemode) dari kabel ke sisi transmisi, dan kaki oranye (multimode) ke sisi penerima peralatan. Sangat penting bahwa konfigurasi ini dipertahankan pada kedua ujungnya. Peralihan pengiriman dan penerimaan hanya dapat dilakukan di sisi instalasi kabel. (lihat diagram di bawah)

Hal yang Perlu Diketahui Saat Menggunakan Kabel Pengondisian Mode
Kabel patch pengkondisian mode biasanya digunakan dalam pasangan. Yang berarti bahwa Anda akan memerlukan kabel pengkondisian mode kabel di setiap ujungnya untuk menghubungkan peralatan ke pabrik kabel. Umumnya, pengaturan patch Mode Conditioning diperlukan untuk jarak sambungan lebih dari 984 kaki (300 meter).

Gambar Rinci (Offset)

Fitur dan Aplikasi MCP Fiberstore (Mode Conditioning Patch Cable)

· Meningkatkan bandwidth transmisi hingga 4 kali · PC, UPC, jenis cat APC
· Sesuai skema kabel yang ada · Kerugian penyisipan rendah
· Instalasi mudah · Mengurangi kebisingan modal
· Menghapus efek membentuk DMD · LSZH / OFNR dinilai sesuai dengan peraturan bangunan yang ketat
· Penutupan offset low-profile yang permanen · Compliant dengan aplikasi IEEE 802,3

Dengan karakteristik yang sangat baik di atas, kabel patch pengkondisi mode dapat digunakan untuk menyebarkan router, switch, atau transceiver 1000BASE-LX berkecepatan tinggi baru dalam backbone sistem multimode yang ada. Kabel ini dapat diterapkan di Local Area Network dan Metropolitan Area Systems.

Spesifikasi Mode Pengkondisian Kabel Patch

Parameter Spesifikasi
Rugi Penyisipan Arah Transmisi Sumber Cahaya Pengujian Panjang gelombang Rugi Penyisipan
D → B 850nm, 1.300 nm Max .≤ 0.30dB
B → D 850nm, 1.300 nm Max .≤ 0.30dB
C → A 850nm, 1.300 nm ≤ 15.0dB (50 / 125um);
≤ 18.0dB (62.5 / 125um)
A → C 850nm, 1.300 nm Max .≤ 0.30dB
C → A 1,310nm, 1,550nm ≤ 2.10dB (50 / 125um);
≤ 2.60dB (62.5 / 125um)
Mengembalikan kerugian SM APC≥60.0dB; SM UPC≥50.0dB MM PC≥35.0dB
Daya tahan 1.000 perkawinan, tipikal≤0.20dB
Operasi Temp -20 hingga + 70
Suhu Penyimpanan -40 hingga + 85

Catatan: ABC dan Bersesuaian dengan ABC dan D pada Fig.2.

Meminta informasi:

model produk Konektor untuk Sisi Peralatan Konektor untuk Sisi Tanaman Tipe serat Ukuran Kabel Panjang kabel
Mode Pengkondisian kabel Patch (MCP)

FC (PC / UPC)

SC (PC / UPC)

LC (PC / UPC)

ST (PC / UPC)

FC (PC / UPC)

SC (PC / UPC)

LC (PC / UPC)

ST (PC / UPC)

MTRJ

50/125 (OM1)

62,5 / 125 (OM2)

50/125 (OM3)

50/125 (OM4)

2.0mm

3.0mm

0,5 MTR

1.0 MTR

….

999,0 MTR

Misalnya: MCP-FC-SC-OM1-2.0- 1.0

Kemasan & Pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah diberi label dan ditandai dengan OMC sebagai default.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Bandwidth modal yang efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62,5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)