Rumah Produkkabel fiber optik patch

Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja

Cina Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja pemasok
Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja pemasok Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja pemasok Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja pemasok Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja pemasok

Gambar besar :  Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Duplex LC - LC OM3 3.0mm 3m lszh

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: negotiation
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik. ratusan tas dalam kartun 54 * 35 * 39cm. ukuran karton lainnya
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, paypal, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000 pcs per hari
Kontak
Detil Deskripsi produk
Spesifikasi Produk: LC-LC OM3 3M Jenis serat: OM3-300
kabel: Dual LSZH 3.0mm Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
Kembali kerugian: > 35dB Bersihkan ujung wajah ferrule: Telcordia GR-326.Core, 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Cahaya Tinggi:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumpers

Kabel Patch Fiber Optik Tahan Rodent - OM3 LC - LC Duplex Lapis Baja Kekuatan Tarik Tinggi Uni tabung kabel lapis baja

Kabel serat optik Patch lapis baja dirakit oleh kabel dengan pita stainless steel heliks lunak di atas kabel ketat buffered dan konektor standar. Kulitnya yang kasar dengan baja dan Kevlar lebih kuat dari kabel serat optik biasa. Produk-produk tersebut dapat melindungi gigitan serat oleh mouse dan semut dan memiliki kisaran suhu operasi yang lebih tinggi. Meskipun kabel ini mengandung logam, beratnya masih ringan dan fleksibel dengan radius tikungan sekitar 8 inci. Mereka dapat membungkuk secara acak tanpa patah.

Ini bisa digunakan sebagai kabel patch cooper. Tempat yang berlaku ada di sudut lantai. Kabel patch serat optik lapis baja dirancang khusus untuk tempat pelanggan, kantor pusat dan lingkungan keras dalam ruangan atau area lalu lintas berat yang membutuhkan perlindungan ekstra.

Info produk

Barang Simpleks Dupleks Multifibers
Jumlah serat 1 2 4-48
OD penyangga ketat 0.6mm / 0.9mm 0.6mm / 0.9mm 0.25mm / 0.6mm / 0.9mm
Jaket OD 2.0mm / 3.0mm 2.0mm / 3.0mm / 3.3mm 3.0-15mm

Penyambung LC ke LC Jaket OD 3.0mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket Aqua
Polandia PC ke PC Panjang gelombang 850nm
Jenis serat G651 OM3 50/125 Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Max Tensile Strength (N)

300N jangka pendek

200N jangka panjang

Max Menghancurkan resistensi (N / 100mm)

3000N jangka pendek

2000N jangka panjang

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item uji Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset 50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

Opsi KUSTOM

Kabel patch lapis baja OM3. JPG

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Informasi Fisik

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Kemasan & pelabelan

OM3 lapis baja kabel patch LC.JPG

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah ditandai dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

Manfaat Kabel Patch Serat Lapis Baja

OM3 Lapis Baja LC-LC.jpg

Kabel serat optik yang umum rapuh, yang perlu dilindungi, terutama ketika dalam aplikasi yang keras di mana kabel dapat dikompromikan oleh tikus, keausan yang konstan atau kerusakan cuaca. Kabel patch serat lapis baja mempertahankan semua fitur kabel serat standar tetapi jauh lebih kuat karena lapisan pelindungnya yang ekstra. Dengan perlindungan tabung baja yang fleksibel dan tahan lama, kabel patch serat lapis baja akan memastikan operasi jaringan Anda yang sangat baik.

Ideal untuk kondisi pemasangan yang keras yang membutuhkan daya tahan luar biasa. Ini digunakan sebagai interkoneksi atau koneksi silang di pusat data. Itu juga digunakan di langit-langit, koridor dan lingkungan keras lainnya

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi

Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)